#copopcon17
News
Tickets kaufen
Köln auf St. Pauli
Köln auf St. Pauli

Auch dieses Jahr ist popNRW wieder mit wunderbaren Acts und einem eigenen Showcase auf dem Reeperbahn Festival vertreten. Mit Albrecht Schrader, Bergfilm, HOLYGRAM und Moglebaum stellt sich am Freitag, dem 22. September, die Crème-de-la-Crème des NRW-Pop-Nachwuchses vor. Die vier Bands dürfen im Auge des Festivalorkans, der Molotow SkyBar, ihr Können unter Beweis stellen.

Zum Event auf Facebook: https://www.facebook.com/events/1814462152199976/

Auch das Team von c/o pop Festival und c/o Convention ist beim Reeperbahnfestival vielköpfig vertreten und freut sich auf eure Anfragen zu persönlichen Meetings. Bei Interesse schreibt eure gewünschten Gesprächspartner einfach direkt an:

Norbert Oberhaus (norbert.oberhaus@c-o-pop.de)

Ralph Christoph (ralph.christoph@c-o-pop.de)

Carolin Winzbeck (carolin.winzbeck@c-o-pop.de)

Matthias Kurth (matthias.kurth@c-o-pop.de)

Nadine Westerbur (nadine.westerbur@c-o-pop.de)

Yannick Zimmermann (yannick.zimmermann@c-o-pop.de)



Partner: